Rundenübersicht : 2. Pfalzliga Ost
PDF

 01. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Herxheim I 1816 2.0 : 6.0 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1763
2 2 SK Altrip I 1881 6.5 : 1.5 9 SV Worms 1878 III 1355
3 3 SC Hagenbach I 1882 4.5 : 3.5 8 SC Schifferstadt II 1664
4 4 SC Lambsheim II 1785 4.0 : 4.0 7 ESV Ludwigshafen 1726
5 5 Caissa Jockgrim I 1768 2.0 : 6.0 6 SC Rülzheim I 1793

 29. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1801 4.5 : 3.5 6 SC Rülzheim I 1746
2 7 ESV Ludwigshafen 1842 5.5 : 2.5 5 Caissa Jockgrim I 1783
3 8 SC Schifferstadt II 1724 3.0 : 5.0 4 SC Lambsheim II 1793
4 9 SV Worms 1878 III 1593 4.0 : 4.0 3 SC Hagenbach I 1853
5 1 SC Herxheim I 1767 3.0 : 5.0 2 SK Altrip I 1855

 13. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SK Altrip I 1946 6.0 : 2.0 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1777
2 3 SC Hagenbach I 1882 5.0 : 3.0 1 SC Herxheim I 1776
3 4 SC Lambsheim II 1680 5.0 : 3.0 9 SV Worms 1878 III 1642
4 5 Caissa Jockgrim I 1802 6.5 : 1.5 8 SC Schifferstadt II 1735
5 6 SC Rülzheim I 1815 5.5 : 2.5 7 ESV Ludwigshafen 1726

 27. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1891 5.0 : 3.0 7 ESV Ludwigshafen 1726
2 8 SC Schifferstadt II 1718 0.5 : 7.5 6 SC Rülzheim I 1778
3 9 SV Worms 1878 III 1695 3.0 : 5.0 5 Caissa Jockgrim I 1823
4 1 SC Herxheim I 1823 4.5 : 3.5 4 SC Lambsheim II 1783
5 2 SK Altrip I 1890 4.5 : 3.5 3 SC Hagenbach I 1894

 24. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Hagenbach I 1865 4.0 : 4.0 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1784
2 4 SC Lambsheim II 1732 3.0 : 5.0 2 SK Altrip I 1822
3 5 Caissa Jockgrim I 1802 3.5 : 4.5 1 SC Herxheim I 1748
4 6 SC Rülzheim I 1747 4.0 : 4.0 9 SV Worms 1878 III 1654
5 7 ESV Ludwigshafen 1797 6.5 : 1.5 8 SC Schifferstadt II 1625

 08. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1765 7.0 : 1.0 8 SC Schifferstadt II 1614
2 9 SV Worms 1878 III 1682 5.0 : 3.0 7 ESV Ludwigshafen 1726
3 1 SC Herxheim I 1828 6.0 : 2.0 6 SC Rülzheim I 1774
4 2 SK Altrip I 1894 4.5 : 3.5 5 Caissa Jockgrim I 1760
5 3 SC Hagenbach I 1900 5.0 : 3.0 4 SC Lambsheim II 1854

 19. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Lambsheim II 1824 3.5 : 4.5 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1835
2 5 Caissa Jockgrim I 1732 3.5 : 4.5 3 SC Hagenbach I 1844
3 6 SC Rülzheim I 1704 4.5 : 3.5 2 SK Altrip I 1890
4 7 ESV Ludwigshafen 1726 4.0 : 4.0 1 SC Herxheim I 1763
5 8 SC Schifferstadt II 1689 1.5 : 6.5 9 SV Worms 1878 III 1682

 02. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1821 5.5 : 2.5 9 SV Worms 1878 III 1634
2 1 SC Herxheim I 1816 7.0 : 1.0 8 SC Schifferstadt II 1542
3 2 SK Altrip I 2014 4.0 : 4.0 7 ESV Ludwigshafen 1805
4 3 SC Hagenbach I 1880 3.0 : 5.0 6 SC Rülzheim I 1807
5 4 SC Lambsheim II 1853 4.5 : 2.5 5 Caissa Jockgrim I 1597

22. März 2020
Runde 9
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen!

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.