Rundenübersicht : 2. Pfalzliga Ost neu
PDF

 01. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 1 SC Herxheim I 1816 2.0 : 6.0 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1763
2 2 SK Altrip I 1881 6.5 : 1.5 9 SV Worms 1878 III 1355
3 3 SC Hagenbach I 1882 4.5 : 3.5 8 SC Schifferstadt II 1664
4 4 SC Lambsheim II 1785 4.0 : 4.0 7 ESV Ludwigshafen 1726
5 5 Caissa Jockgrim I 1768 2.0 : 6.0 6 SC Rülzheim I 1793

 29. September 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1801 4.5 : 3.5 6 SC Rülzheim I 1746
2 7 ESV Ludwigshafen 1842 5.5 : 2.5 5 Caissa Jockgrim I 1783
3 8 SC Schifferstadt II 1724 3.0 : 5.0 4 SC Lambsheim II 1793
4 9 SV Worms 1878 III 1593 4.0 : 4.0 3 SC Hagenbach I 1853
5 1 SC Herxheim I 1767 3.0 : 5.0 2 SK Altrip I 1855

 13. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 2 SK Altrip I 1946 6.0 : 2.0 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1777
2 3 SC Hagenbach I 1882 5.0 : 3.0 1 SC Herxheim I 1776
3 4 SC Lambsheim II 1680 5.0 : 3.0 9 SV Worms 1878 III 1642
4 5 Caissa Jockgrim I 1802 6.5 : 1.5 8 SC Schifferstadt II 1735
5 6 SC Rülzheim I 1815 5.5 : 2.5 7 ESV Ludwigshafen 1726

 27. Oktober 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1891 5.0 : 3.0 7 ESV Ludwigshafen 1726
2 8 SC Schifferstadt II 1718 0.5 : 7.5 6 SC Rülzheim I 1778
3 9 SV Worms 1878 III 1695 3.0 : 5.0 5 Caissa Jockgrim I 1823
4 1 SC Herxheim I 1823 4.5 : 3.5 4 SC Lambsheim II 1783
5 2 SK Altrip I 1890 4.5 : 3.5 3 SC Hagenbach I 1894

 24. November 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 3 SC Hagenbach I 1865 4.0 : 4.0 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1784
2 4 SC Lambsheim II 1732 3.0 : 5.0 2 SK Altrip I 1822
3 5 Caissa Jockgrim I 1802 3.5 : 4.5 1 SC Herxheim I 1748
4 6 SC Rülzheim I 1747 4.0 : 4.0 9 SV Worms 1878 III 1654
5 7 ESV Ludwigshafen 1797 6.5 : 1.5 8 SC Schifferstadt II 1625

 08. Dezember 2019 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1765 7.0 : 1.0 8 SC Schifferstadt II 1614
2 9 SV Worms 1878 III 1682 5.0 : 3.0 7 ESV Ludwigshafen 1726
3 1 SC Herxheim I 1828 6.0 : 2.0 6 SC Rülzheim I 1774
4 2 SK Altrip I 1894 4.5 : 3.5 5 Caissa Jockgrim I 1760
5 3 SC Hagenbach I 1900 5.0 : 3.0 4 SC Lambsheim II 1854

 19. Januar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 4 SC Lambsheim II 1824 3.5 : 4.5 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1835
2 5 Caissa Jockgrim I 1732 3.5 : 4.5 3 SC Hagenbach I 1844
3 6 SC Rülzheim I 1704 4.5 : 3.5 2 SK Altrip I 1890
4 7 ESV Ludwigshafen 1726 4.0 : 4.0 1 SC Herxheim I 1763
5 8 SC Schifferstadt II 1689 1.5 : 6.5 9 SV Worms 1878 III 1682

 02. Februar 2020 10:00
Paar Tln Heim DWZ Ergebnis Tln Gast DWZ
1 10 3SG Speyer-Schwegenheim III 1821 5.5 : 2.5 9 SV Worms 1878 III 1634
2 1 SC Herxheim I 1816 7.0 : 1.0 8 SC Schifferstadt II 1542
3 2 SK Altrip I 2014 4.0 : 4.0 7 ESV Ludwigshafen 1805
4 3 SC Hagenbach I 1880 3.0 : 5.0 6 SC Rülzheim I 1807
5 4 SC Lambsheim II 1853 4.5 : 2.5 5 Caissa Jockgrim I 1597

22. März 2020
Runde 9
Diese Runde wurde vom Staffelleiter noch nicht veröffentlicht oder zurückgezogen!

= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!

= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!

= Details anzeigen.


Ihre Rechte zur Datenpflege

Sie sind nicht angemeldet !

Anmeldung

Schach-Termine

Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
27
28
29
30
01
02
03
04
05
06
07
08
09
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

... in den nächsten Wochen

Wer ist online

Aktuell sind 90 Gäste und keine Mitglieder online

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok Ablehnen